г. Алматы ул.Гоголя, 53 Call-центр Поликлиники: +7 (727) 273-03-87

График



График работы специалистов на 2018 год

1. График работы узких специалистов детского филиала
2. График врачей участковой службы детского филиала
3. Участковые врачи 1-го терапевтического отделения
4. Участковые врачи 2-го терапевтического отделения
5. График работы врачей консультативно-диагностического отделения
6. График работы врачей платного отделения
7. График работы врачей женской консультации
8. График рентгенологических услуг
9. График 1-го педиатрического отделения
10. График 2-го педиатрического отделения
11. Отделение специализированной помощи для взрослого населения
12. Отделение специализированной помощи для детского населения


График работы узких специалистов детского филиала

каб должность ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
37 Хирург Сыбанкулова Роза Сатпаевна 08:00-15:00 08:00-15:00 Проф день 08:00-15:00 08:00-15:00
7 Невролог Мусаханова Камила Саттаровна 08:00-17:00 08:00-17:00 Проф день 08:00-17:00 08:00-17:00
18 Нефролог Шормакова Улжан Ботановна 10:00-13:00 10:00-13:00 Проф день 10:00-13:00 10:00-13:00
15 Офтальмолог Мамбаева Айман Байзаковна 10:00-13:00 10:00-13:00 Проф день 10:00-13:00 10:00-13:00
49 Лор Нуртаева Раушан Тукеновна 08:00-17:00 08:00-17:00 Проф день 08:00-17:00 08:00-17:00
6 Кардиолог Мусаева Бибигуль Акжаркыновна 14:00-17:00 - Проф день - -
45 Физиотерапевт Жубаниязова Маржанкул Каипбаевна 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00
20 УЗИ Балтабаева Алмагуль Базарбековна 08:00-16:00 08:00-16:00 Проф день 08:00-16:00 08:00-16:00
36 Логопед Примина Ирина Витальевна 14:00-18:00 14:00-18:00 Проф день 08:00-12:00 08:00-12:00
31 Психолог Бексултанқызы Ләззат 08:00-16:00 08:00-16:00 Проф день 08:00-16:00 08:00-16:00
8 Эндокринолог Давлетова Алия Узбековна 08:00-17:00 11:00-20:00 Проф день 08:00-17:00 08:00-17:00
23 Фтизиопедиатр Имантаева Марал Каримовна 09:00-13:00 - - - -

График врачей участковой службы детского филиала

Уч.

Каб №

Ф.И.О врачей и медсестер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

46

Вр. Бисембаева Эльмира Ержановна

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00



М/с Сагатбаева Дана Жакановна

1

1

1

1

1

2

5

Вр. Федченко Татьяна Валентиновна

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00



М/с Кисленко Светлана Николаевна

2

2

2

2

2

4

10


08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00



М/с Исабаева Жанна Жакаевна

4

4

4

4

4

6-11 ВОП

42

Вр. Кыдырбаева Динара Ершатовна

13.00-18.00

8.00-13-00

8.00-13-00

13-00-18-00

15.00-20.00

6-12 ВОП


М/с Мусаева Патигуль Джамалдиновна

6

6

6

6

6

7

5

Вр. Нурмаганбетова Акмарал Сериковна

13.00-18-00

08.00-13.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00



Муканова Айнур Талгаткызы

7

7

7

7

7

8

46

Вр. Нуртаева Раушан Тукеновна

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00



М/с Дарманова Бибигуль

8

8

8

8

8

10

3

Вр Ештаева Акжаркын Тагайбековна

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00



М/с Мустапаева Марияш

10

10

10

10

10

12

3

Вр. Ендибаева Айжан Амангельдиева

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

13.00-18.00



Сапаргалиева Б.

12

12

12

12

12

13

32

Вр. Турсыматова Эльвира Бейбитхановна

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

15.00-20.00

13.00-18.00



Айсарова Р.А

13

13

13

13

13

14

32

Мусабаев Фарит Тахирович

15.00-20.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00



М/с Омарова Роза Ахметовна

14

14

14

14

14

15-7 ВОП

42

Шормакова У.Б

08.00-13.00

15.00-20.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

15-8 ВОП


М/с Алшымбекова Сауле

15

15

15

15

15

16

10

Вр. Торгауытова Асем Жанболатовна

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-20.00



М/с Абдрахманова Мадина

16

16

16

16

16

14-9 ВОП

47

Вр. Барлыбаева Сауле Манаповна

13.00-18.00

13.00-18.00

15.00-20.00

08.00-13.00

08.00-13.00

17


М/с Шынарова Мейрамгуль Дуйсенбековна

17

17

17

17

17

19

9

Вр. Балтаева Алмагуль Базарбековна

15.00-20.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00



Рыспек Аяулы

19

19

19

19

19

20

9

Вр Ауталипова Айнур Ермекбаевна

08.00-13.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00



М/с Жексембиева Асель Жаксылыковна

20

20

20

20

20

17 ВОП

48

Вр. Тусупжанова Динара Руслановна

17.00-19.30

11.30-13.30

14.30-16.30

14.00-16.30

14.30-17.00



М/с Юсупова Назгум Абдурашидовна

17 воп

17воп

17 воп

17 воп

17 воп

16 ВОП

50

Вр. Мидо Оксана Викторовна

11.00-13.30

17.00-19.30

11.00-13.30

8.00-10.30

14.30-17.00



М/с Досаева Баян Амангельдиевна

16 воп

16 воп

16 воп

16 воп

16 воп

13 ВОП

50

Вр. Джунусбекова Айжан Тулеубаевна

17.00-19.30

8.00-10.30

17.00-19.30

11.00-13.30

8.00-10.30



М/с Шылгаубаевна Алия Жамалбековна

13 ВОП

13 ВОП

13 ВОП

13 ВОП

13 ВОП

18 ВОП

50

Садыкова Бану Кырбаевна

8.00-10.30

11.00-13.30

8.00-10.30

14.30-17.00

11.00-13.30



М/с Жунисова Гулайым

18 ВОП

18 ВОП

18 ВОП

18 ВОП

18 ВОП

10 ВОП

44

Вр Джумабаева Айгуль Ишамбековна

11.00-13.30

11.00-13.30

8.00-10.30

15.30-18.00

8.00-10.30



М/с Иманбаева Жанат Окажановна

10ВОП

10ВОП

10ВОП

10ВОП

10ВОП

15 ВОП

44

Оразбекова Лаура Борикбаевна

8.00-10.30

14.30-17.00

11.00-13.30

8.00-10.30

14.00-16.30



М/с Туребаева Сильвия

15 ВОП

15 ВОП

15 ВОП

15 ВОП

15 ВОП

19 ВОП

44

Лодяная Мукадас Ариповна

17.00-19.30

8.00-10.30

14.00-16.30

11.00-13.30

11.00-13.30



М/с Досбаева Акбаян Куатжановна

19 ВОП

19 ВОП

19 ВОП

19 ВОП

19 ВОП

20 ВОП

48

Мамбеталиева Газизовна Азимовна

11.00-13.30

14.00-16.30

8.00-10.30

8.00-10.30

17.00-19.30



М/с Бектурганова Айнур

20 ВОП

20 ВОП

20 ВОП

20 ВОП

20 ВОП

21 ВОП

48

Вр Момбекова Райля Жакиповна

14.00-16.30

17.00-19.30

11.00-13.30

11.00-13.30

11.00-13.30



М/с Дабылова Айсулу

21 ВОП

21 ВОП

21 ВОП

21 ВОП

21 ВОП


Участковые врачи 1-го терапевтического отделения

Участок Каб Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
4 216 Махсатова Алиям Касимовна 08.00 - 17.00 13.00-18.00 10.00-15.00 08.00-13.00 15.00-20.00

5 213 Сахарова Елена Владимировна 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00

6 216 Саламахина Ольга Алексеевна 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00 Трудовой отпуск с
11.06 по 17.07.18

7 213 Вакантный 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00

9 209 Толемисова Асем Муратбековна 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
27 (ВОП)
11 209 Сарсенова Айжан Серікқызы 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00
(26 ВОП)
36 212 Таттибаева Айнагуль Нурахановна 09.30-14.30 09.30-14.30 09.30-14.30 09.30-14.30 09.30-14.30

Участковые врачи 2-го терапевтического отделения

Участок

Каб

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечание

21

218

Абишев ержан ашимханович

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

22

220

Жұмақын маржан серікқызы

08.00-10.30

11.00-13.30

14.00-16.30

11.00-13.30

14.00-16.30

25

208

Ерланова қымбат ерланқызы

11.00-13.30

16.30-18.00

08.00-10.30

16.30-18.00

11.00-13.30

28

107

Курманбаева аида бекзулдаевна

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

29

208

Джумабаева айгуль ишанбековна

08.00-10.30

08.00-10.30

11.00-13.30

08.00-10.30

11.00-13.30

30

219

Рзабаев калижан оразканович

14.00-16.30

11.00-13.30

14.00-16.30

08.00-10.30

11.00-13.30

Трудовой отпуск
до 09.07.18

31

221

Оразбекова лаура борыкбаевна

11.00-13.30

17.30-20.00

08.00-10.30

11.00-13.30

11.00-13.30

Трудовой отпуск
с 02.07 по 09.08.18

32

219

Мидо оксана викторовна

08.00-10.30

14.00-16.30

08.00-10.30

11.00-13.30

17.30-20.00

33

220

Қыдырбай мария сейсенбекқызы

14.00-16.30

08.00-10.30

11.00-13.30

11.00-13.30

17.30-20.00

34

219

Вакантный

11.00-13.30

08.00-10.30

11.00-13.30

17.30-20.00

08.00-10.30

35

221

Жумадилдаева лайля кошкарбаевна

14.00-16.30

11.00-13.30

11.00-13.30

08.00-10.30

08.00-10.30

37

218

Абубакирова жибек зейнуллаевна

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20

08.00-15.20


График работы врачей консультативно-диагностического отделения

Ф.И.О

№ каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  Сабитов Думан  Нурсерикович Онколог  №203 14.00-17.00 14.00-17.00 10.00-13.00 10.00-13.00 Вызов.день
1 Луговская  Ирина Игнатьевна. 309 каб лор  8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
2 Шамедов Джангир Агалыевич УЗИ каб №2 13.00-14.00   13.00-14.00 13.00-14.00
3 Алиев Автандил Латифович 206 хирург 8.00-14.00 14.00-20.00  8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
4 Аканова Айгерим Сайлауовна 203 каб онколог 8.00-12.00 8.00-12.00 14.00-17.00

5 Баймолдаева Тогжан Турсынбековна 304 каб УЗИ врач 8.00-1400 8.00-14.00   8.00-14.00   8.00-14.00   8.00-14.00  
6 Шамедов  Джангир Агалыевич 1  каб уролог 09.40-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00  
8 Мурадов Эйнар Магомедович Хирург 206каб 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
10 Иманбекова  Мадия Мухановна Невролог  308 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
12 Курмангазыева Алуа Курмангазиевна Инфекционист108 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
13 Аспараев Жандос Жоламанович Сосуд.хир.206 06.01.2018г
09:00-13:00.

09.01.2018г
09:00-13:00.

13.01.2018
09:00-13:00.

16.01.2018г
09:00-13:00.
20.01.2018г
09:00-13:00

23.01.2018г
09:00-13:00.

27.01.2018г
09:00-13:00.

30.01.2018г
09:00-13:00.
14 Кузембаев Ардак Мырзабекулы Эндоскопис т 210 8.00-14.00   8.00-14.00 8.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
15 Тусипбаев Елдос Балтабекович Офтальмолог  310 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
16 Байшокенова Гульнар Сатыбалдыевна Кардиолог 303 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
17 Бактыбаева Лэйла Хабидулловна Эндокринолог 307 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
18 Карымсакова Макпал Оразгалиевна Кардиолог 303 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
19 Малахова Юлия Ивановна Офтальмолог  310  16.01.2018 вызов
с14.00-17.00
8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
 

График работы врачей платного отделения

ФИО врача № каб Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Шамедов Джангир Агалыевич

уролог

8.00-1600

8.00-1600

8.00-16.00

8.00-1600

8.00-16.00

3

Джалялетдинова Баян Хусайновна

кардиолог

8.00-1300

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

227

Аубакирова Аида Мирхановна

гинеколог

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-1500

8.00-1500

206

Мурадов Эйнар Мамедович

хирург

12.00-1700

8.00-14.00

12.00-17.00

8.00-14.00

12.00-17.00

206

Алиев Афтандил Латифович

хирург

8.00-14.00

12.00-17.00

8.00-14.00

12.00-17.00

8.00-14.00

304

Баймолдаева Тогжан

УЗИ

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

3

Усербаева Гулбану Муратбековна

Ревматолог

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

10.30-12.00

309

Луговская Ирина Игнатьевна

отоларинголог

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

309

Мухтазар Индира Серкебаевна

отоларинголог

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

5

Алиев Эмин Илькамович

стоматолог

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

101

Аманжолова Алия Ахметкаримовна

рентгенолог

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

206

Бейсенбаева Райса Куанышбековна

физиотерапевт

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

307

Карсыбаева Кулпаш

эндокринолог

14.00-17.00

8.00-14.00

14.00-17.00

8.00-14.00

8.00-14.00

307

Жусипова Айгерим Жалгаловна

эндокринолог

8.00-14.00

4.00-17.00

8.00-14.00

14.00-17.00

14.00-17.00

308

Иманбаева Мадия Мукановна

невропатолог

8.00-14.00

14.00-17.00

Вызыв. день

14.00-17.00

8.00-14.00

6

Аскарбеков Маулен Тулькибаевич

массажист

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

219

Мидо Оксана Викторовна

терапевт

8.00-10.30

14.00-16.30

8.00-10.30

11.00-13.00

17.30-20.00

310

Тусипбаев Елдос Балтабекович

офтальмолог

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

Номер телефона платного отделения 8 (727) 273-68-92


График работы врачей женской консультации

№ уч Кабинет Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 235 Турдахова Гулназ Хусановна 08.00-15.20 13.00-20.00 08.00-15.20 13.00-18.00 08.00-15.20
2 228 Баймухаева Айгерим Талгатовна 13.00-18.00 08.00-15.20 13.00-18.00с 16 08.00-15.20с 13.00-20.00
3 234 Масимова Нурбнум Абдулганиевна 08.00-15.20 13.00-18.00 13.00-20.00 08.00-15.20 13.00-18.00
4 228 Зарыкбай Жанар Зарыкбаевна 08.00-15.20 13.00-18.00 08.00-15.20 13.00-20.00 08.00-15.20
5 235 Беккулуева Индира Ырысбековна 13.00-20.00   08.00-15.20   13.00-18.00 08.00-15.20 13.00-18.00
КПС 229  Баймухаева Айгерим  Талгатовна 08.00-11.20 14.00-17.50 08.00-11.20 14.00-17.50 08.00-11.20
Дневной стацинар 235 Турдахова  Гульназ Хусановна 09.00-12.50.   13.00-16.50 09.00-12.50 13.00-16.50 09.00-12.50

График рентгенологических услуг

Кабинет

Должность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

101

Врачи: Аскарова Гулаим Каниевна

8:00-14:00

11:00-17:00

8:00-14:00

8:00-14:00

8:00-14:00

2

Аманжолова Алия Ахметкаримовна

11:00-17:00

8:00-14:00

11:00-17:00

8:00-14:00

11:00-17:00

3

101

Картотека

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

4

114

Маммография

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

5

115

R-кабинет

8:00-13:00

8:00-13:00

8:00-13:00

8:00-13:00

8:00-13:00

6

116

ФГ-кабинет

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

7

117

ФГ-кабинет

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

8:00-15:00

График 1-го педиатрического отделения

Участок

Каб

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8 46 Тулеубаева Жанар Қайратқызы 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00
9 46 ВАКАНТНЫЙ 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00
10 42 Жуманова Ментай Мухаметкалиевна 13.00-18.00 08.00.13.00 08.00.13.00 13.00-18.00 15.00-20.00
11 32 Турсыматова Эльвира Бейбитхановна 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 13.00-18.00
12 32 Еркін Асем Еркінқызы 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00.13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
21 ВОП 48 Абишев Ержан Ашимханович 14.00-16.30 17.00-19.30 11.00-13.30 11.00-13.30 11.00-13.30
22 ВОП 48 Жумақын Маржан Серікқызы 11.00-13.30 14.00-16.30 8.00-10.30 8.00-10.30 17.00-19.30
23 ВОП 42 Торгауытова Асем Жанболатовна 08.00-13.00 15.00-20.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00
24 ВОП 47 ВАКАНТНЫЙ 13.00-18.00 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00
29 ВОП 44 Джумабаева Айгуль Ишанбековна 11.00-13.30 11.00-13.30 8.00-10.30 11.00-13.30 8.00-10.30
30 ВОП 50 Рзабаев Калижан Оразханович 17.00-19.30 8.00-10.30 17.00-19.30 11.00-13.30 8.00-10.30
31 ВОП 44 Оразбекова Лаура Борикбаевна 8.00-10.30 14.30-17.00 11.00-13.30 8.00-10.30 14.00-16.30
32 ВОП 50 Мидо Оксана Викторовна 11.00-13.30 17.00-19.30 11.00-13.30 8.00-10.30 14.30-17.00
33 ВОП 48 Қыдырбай Мария Сейсенбекқызы 17.00-19.30 11.00-13.30 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30
34 ВОП 50 Вакантный 8.00-10.30 11.00-13.30 8.00-10.30 14.30-17.00 11.00-13.30
35 ВОП 44 Жумадильдаева Ләйля Кошкарбаевна 17.00-19.30 8.00-10.30 14.00-16.30 14.00-16.30 11.00-13.30

График 2-го педиатрического отделения

Участок

Каб

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13 10 Вр.Шамиева Гулнара Музапаровна

М/с Акшолакова Молдир
08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
14 5 Вр.Федченко Татьяна Валентиновна

М/с Кисленко Светлана Николаевна
08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00
15 47 Вр.Ауталипова Айнур Ермекбаевна


М/с Исабаева Жанна Жакаевна
08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00
16 5 Вр.Нурмагамбетова Акмарал Сериковна

М/с Мустапаева Бота
13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
17 9 Вр. ВАКАНТ

М/б Байдалиева Дарья Умбетжановна
15.00-20.00 12.00-17.00 08.00-13.00 08.00-13.00 12.00-17.00
18 3 Вр.Ендибаева Айжан Амангельдиновна

М/с Есенгельдиева Сания
08.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00
19 3 Вр.Исраилова Динара Аблахатова

М/с Мустапаева Марияш
15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00
20 10 Вр. Вакантный

М/с Нурмаганбетова Асылзат
13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00
25ВОП 9 Вр.Ерланова Қымбат Ерланқызы

М/с Сницерева Светлана Николаевна
08.00-10.30 13.30-16.00 11.00-13.30 13.00-15.30 08.00-10.30
28ВОП 9 Вр.Курманбаева Айда Безулдаевна

М/с Бектур Индира
11.00-13.30 10.00-12.30 14.30-17.00 16.30-19.00 11.00-13.30

Отделение специализированной помощи для взрослого населения

каб

Должность

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Примечание
305

Зав.отделением

Исламова Венера Гуламдиновна

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00


№1

Онколог

Сабитов Думан Нурсерикович

09.00-12.00

09.00-12.00


309

Отоларинголог

Луговская Ирина Игнатьевна

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00


206

Хирург

Алиев Автандил Латифович

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00


206

Хирург

Мурадов Эйнар Магомедович

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Трудовой отпуск до 23.07.2018г

308

Невролог

Иманбекова Мадия Мухановна

14.00-17.00

14.00-17.00

Вызовной день

14.00-17.00

14.00-17.00

С 09.07.2018г трудовой отпуск

108

Инфекционист

Курмангазыева Алуа Курмангазиевна

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00


206

Сосудистый хирург

Аспараев Жандос Жоламанович


210

Эндоскопист

Кузембаев Ардак Мырзабекулы

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


310

Офтальмолог

Тусипбаев Елдос Балтабекович


303

Кардиолог

Байшокенова Гульнар Сатыбалдыевна

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Трудовой отпуск 05.07.18г по 20.07.18г

310

Офтальмолог

Малахова Юлия Ивановна

14.00-17.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

Трудовой отпус кс 02.07.18г-06.07.18
с 09.07.18

13.00-14.00 перерыв

13.00-14.00 перерыв

13.00-14.00 перерыв

вызовной день27.07.18


08.00-13.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

08.00-13.00


13.00-14.00 перерыв
14.00-17.00

304

УЗИ

Овсянникова Наталья Станиславовна

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


304

УЗИ

Исабекова Кенжегул Муслимовна

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00


308

Невропатолог

Галымжанова Шынар Галымжановна

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


224

Уролог

Жұмаш Темірәлі Айнабекұлы

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00


309

Эндокринолог

Мукажанова Газиза Капаровна

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00


Отделение специализированной помощи для детского населения

каб

Должность

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

37 Хирург Сыбанкулова Роза Сатпаевна 08.00-15.00 08.00-15.00 Проф день 08.00-15.00 08.00-15.00
7 Невролог Мусаханова Камила Саттаровна 08.00-17.00 08.00-17.00 Проф день 08.00-17.00 08.00-17.00
18 Нефролог Шормакова Улжан Ботановна 10.00-13.00 10.00-13.00 Проф день 10.00-13.00 10.00-13.00
15 Офтальмолог Мамбаева Айман Байзаковна 10.00-13.00 10.00-13.00 Проф день 10.00-13.00 10.00-13.00
49 Лор Нуртаева Раушан Тукеновна 08.00-17.00 08.00-17.00 Проф день 08.00-17.00 08.00-17.00
6 Кардиолог Мусаева Бибигуль Акжаркыновна 14.00-17.00 - Проф день - -
45 Физиотерапевт Жубаниязова Маржанкул Каипбаевна 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
20 УЗИ Балтабаева Алмагуль Базарбековна 08.00-16.00 08.00-16.00 Проф день 08.00-16.00 08.00-16.00
36 Логопед Примина Ирина Витальевна 14.00-18.00 14.00-18.00 Проф день 08.00-12.00 08.00-12.00
31 Психолог Бексултанқызы Ләззат 08.00-16.00 08.00-16.00 Проф день 08.00-16.00 08.00-16.00
8 Эндокринолог Давлетова Алия Узбековна 08.00-17.00 11.00-20.00 Проф день 08.00-17.00 08.00-17.00
23 Фтизиопедиатр Имантаева Марал Каримовна 09.00-13.00 - - - -
Яндекс.Метрика
Городская поликлиника №1 г. Алматы
Сайт разработан в компании AlmaWeb