Call центр 7(727) 310-23-76; +7(727) 310-23-97.
Время работы с 08:00 до 17:00
г. Алматы ул.Гоголя, 53
E-mail: info@1gp.kz
служба поддержки пациентов и внутренней экспертизы,
Телефон: 8 (727) 273-35-72. Время работы с 08:00 до 17:00

«НОВЫЙ КАЗАХСТАН: ПУТЬ ОБНОВЛЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ"

Глава государства Касым-Жомарт Токаев на совместном заседании обеих палат выступил с Посланием народу Казахстана. Послание президента Касым-Жомарта Кемелевича Токаева народу можно назвать историческим документом. Это взвешенный стратегический план, охватывающий отрасль. Так как в этом Послании были озвучены конкретные шаги по реализации новой программы политических реформ и мероприятий социально-экономического направления, которые будут реализованы в ближайшее время. Как известно, о светлом облике будущего нации сегодняшнее Послание определило насущные проблемы и конкретные ориентиры, с которыми сталкивается население.

Президент Касым-Жомарт Токаев: "Страна с высоким духом патриотизма -как-то достигает своих целей. Наша миссия - создание нового Казахстана.

Новый Казахстан - это образ будущего суверенной страны. Народ, который не верит в завтрашний день своей страны, не может построить сильное государство. Вот несколько примеров из этой истории. Мы верим, что наше будущее будет идеальным и что мы сможем создать светлое будущее своими руками».

Вместе с тем, внесение изменений в населенные пункты для создания благоприятных условий для населения, создание слышащей власти, избрание акимов в новом формате, внесение изменений в работу Сената и Мажилиса - это конкретный шаг к становлению нового Казахстана. Только такие уникальные решения приведут к достижению нашей цели.

Как отметил глава государства, Казахстан будет последовательно продолжать курс политической модернизации. Таким образом, успешная реализация очередных политических реформ будет способствовать дальнейшей демократизации общества. Главное, чтобы на пути к "построению нового Казахстана" страна была сплоченной и сплоченной».

Коллектив Городской поликлиника №1

Яндекс.Метрика
Городская поликлиника №1 г. Алматы
Сайт разработан в компании AlmaWeb