Call центр 7(727) 310-23-76; +7(727) 310-23-97.
Время работы с 08:00 до 17:00
г. Алматы ул.Гоголя, 53
E-mail: info@1gp.kz
служба поддержки пациентов и внутренней экспертизы,
Телефон: 8 (727) 273-35-72. Время работы с 08:00 до 17:00

Торжественное открытие комнаты релаксации

Жители больших и современных городов постоянно находятся в напряжении, подвергаются стрессам, испытывают дискомфорт и усталость после рабочего дня. Как результат может снизиться...

Жители больших и современных городов постоянно находятся в напряжении, подвергаются стрессам, испытывают дискомфорт и усталость после рабочего дня. Как результат может снизиться работоспособность, появиться бессонница и проблемы со здоровьем.

Если Вы испытываете хроническую усталость, то лучшим средством борьбы с ней станет полноценный отдых и расслабление, способствующее восстановлению энергии, получения удовольствия от каждого дня, готовности строить планы и добиваться результата. Отдых на природе однозначно бескомпромиссный вариант, однако не каждый может себе позволить выделить свои выходные на посещение самого высокогорного катка «Медеу», горнолыжного курорта «Чимбулак», подняться на плато Кок-Жайляу, а может пойти дальше и подняться на скалы «Три брата» увидеть в туманной завесе город и пойти дальше на пик Кумбель.

Как ящерка понежиться в лучах солнца и выпить ароматного чая с шиповником. И если у Вас отсутствует такая возможность Вы можете посетить нашу комнату релаксации, которую мы торжественно открыли 25.12.2017 года. В комнате присутствует все для полного расслабления-кресла-мешки, мягкие пуфы, плоский диван, расслабляющая музыка, с Вами проведет тренинг наш психолог.

И самое главное комната релаксации доступна, как и для сотрудников поликлиники, так и для наших пациентов. Комната релаксации находится в цокольном этаже отделения профилактики и социально-психологической помощи, доступна в часы работы поликлиники.

Яндекс.Метрика
Городская поликлиника №1 г. Алматы
Сайт разработан в компании AlmaWeb