Call центр 7(727) 310-23-76; +7(727) 310-23-97.
Время работы с 08:00 до 17:00
г. Алматы ул.Гоголя, 53
E-mail: info@1gp.kz
служба поддержки пациентов и внутренней экспертизы,
Телефон: 8 (727) 273-35-72. Время работы с 08:00 до 17:00

Портал электронного правительства - Egov.kz

В ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №1» Вы можете получить государственные услуги не выходя из дома, через портал электронного правительства egov.kz Для этого Вам необходимо иметь только электронную цифровую подпись и после авторизации на электронном портале egov.kz

В ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №1» Вы можете получить государственные услуги не выходя из дома, через портал электронного правительства egov.kz Для этого Вам необходимо иметь только электронную цифровую подпись и после авторизации на электронном портале egov.kz с заполнением полей электронного запроса Вы можете оформить медицинские услуги: вызов врача на дом, запись на прием к врачу, прикрепление к медицинской организации.

Услуга не предназначена для вызова скорой помощи. Медицинская услуга оказывается для вызова участкового терапевта, если пользователь не может самостоятельно посетить врача. Для вашего удобства при необходимости записи на прием к узкому специалисту.

После оформления заявки о прикреплении к медицинской организации в личном кабинете (в разделе «История получения услуг») можно ознакомиться с обработанной справкой о прикреплении. Кроме того, Вам необходимо подойти в поликлинику с документом, удостоверяющим личность (для лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста - свидетельство о рождении) и заполнить заявление произвольной формы.

Услугой можно воспользоваться в случае перемены места жительства либо при желании сменить медицинскую организацию прикрепления (подобная смена возможна один раз в год).

Кроме того, в Городской поликлинике №1 имеются в наличие ящики жалоб и отзывов услугополучателей, которые размещены на каждом этаже. Изъятие полученной корреспонденции производится комиссией. Размещены буклеты с указанием порядка обжалования качества оказания государственных услуг, прав услугополучателей на получение государственных услуг.



Яндекс.Метрика
Городская поликлиника №1 г. Алматы
Сайт разработан в компании AlmaWeb