Call центр 7(727) 310-23-76; +7(727) 310-23-97.
Время работы с 08:00 до 17:00
г. Алматы ул.Гоголя, 53
E-mail: info@1gp.kz
служба поддержки пациентов и внутренней экспертизы,
Телефон: 8 (727) 273-35-72. Время работы с 08:00 до 17:00

Встреча главного врача

30.09.2015г. была проведена встреча главного врача ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №1" Сералина Ержана Болатбековича с населением. Встреча была интересна и плодотворна.Согласно повестке встречи был заслушен и обсужден отчет главного врача по итогам работы за 9 месяцев 2015г., обсуждены вопросы населения по оказанию медицинской...

 

30.09.2015г. была проведена встреча главного врача ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №1" Сералина Ержана Болатбековича с населением. Встреча была интересна и плодотворна. Согласно повестке встречи был заслушен и обсужден отчет главного врача по итогам работы за 9 месяцев 2015г., обсуждены вопросы населения по оказанию медицинской помощи в поликлинике, пути улучшения качества медицинской помощи. Выступающие с большой заинтересованностью высказывали свои пожелания, предложения, делились историями по обращению и обслуживанию в поликлинике, начиная с регистратуры. На все вопросы главным врачом был дан ответ. Обсуждены 100 конкретных шагов для реализации реформ Президента, в частности в здравоохранении.

I I I . Индустриализация и экономический рост

80. Внедрение обязательного социального медицинского страхования. Усиление финансовой устойчивости системы здравоохранения на основе принципа солидарной ответственности государства, работодателей и граждан. Приоритетное финансирование первичной медико-санитарной помощи (ПМСП). Первичная помощь станет центральным звеном национального здравоохранения для предупреждения и ранней борьбы с заболеваниями.

81. Развитие частной медицины, внедрение корпоративного управления в медучреждениях. В целях повышения доступности и качества услуг за счет конкуренции на основе финансирования первичной медико-социальной помощи в условиях социального медицинского страхования обеспечить переход медицинских организаций на принципы корпоративного управления. Стимулировать приватизацию государственных медицинских организаций, расширить предоставление гарантированного объема бесплатной медицинской помощи через негосударственные организации.

82. Создание объединенной комиссии по качеству медицинских услуг при министерстве здравоохранения и социального развития. Главная цель – внедрение передовых стандартов медицинского обслуживания (протоколы лечения, подготовка кадров, лекарственное обеспечение, контроль качества и доступности).

При поликлинике создана Служба поддержки пациентов и внутреннего контроля, кабинет №313 Телефон доверия 273-03-87

Желаем крепкого здоровья!

Яндекс.Метрика
Городская поликлиника №1 г. Алматы
Сайт разработан в компании AlmaWeb